Dear Ski friends,

The Freestyle Federation of Russia is very glad to invite you to the FIS freestyle Judges clinic in Moscow.

This clinic is open to international judges who have the FIS Judges license, and who wants to obtain FIS Judges license and those whom the organizer admitted attending.

Станислав Никитин выиграл этап Кубка мира в Москве!
На Воробьевых горах в Москве завершился этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине акробатика. Победу среди мужчин одержал россиянин Станислав Никитин, в женском турнире сильнейшей стала Александра Романовская из Беларуси.

Любовь Никитина - единственная из россиянок, прошедшая в финал КМ
На этапе Кубка мира по фристайлу в дисицплине акробатика завершилась квалификация среди женщин. Лучший результат показала австралийская спортсменка Лора Пил. Среди россиянок лучшая - Любовь Никитина, у нее 10 место. Она единственная из россиянок вышла в финал.
На Кубке мира в Москве начинается квалификация
До старта квалификации на московском этапе Кубка мира остается чуть больше часа. Женская квалификация начнется в 14:00, мужская - в 16:30 по московскому времени.
Роман Егоров стал 17-м в квалификации на КМ в Калгари
На этапе Кубка мира в канадском Калгари завершилась квалификация спортсменов. Роман Егоров, представляющий Россию, показал 17-й результат и не прошел в финал.
Вниманию зрителей этапа Кубка мира в Москве!
16 февраля 2019 года Москва примет этап Кубка мира FIS по фристайлу, включенный в официальный календарь Международной федерации лыжного спорта (FIS). Соревнования соберут сильнейших мировых акробатов-лыжников.