Могул в Дир Вэлли 11 января

12.01.2018 11:18:00
11 января в Дир Вэлли прошли финалы этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине могул.

Наши спортсмены выступили стабильно, но соперники не позволили им подняться на пьедестал. В соревнованиях женщин Марика Пертахия заняла высокое шестое место, Екатерина Столярова завоевала девятое место. Регине Рахимовой в квалификации не удалось показать выступление на привычном уровне, она заняла 31 строчку финального протокола.

В мужских соревнованиях лучший результат среди наших спортсменов у Александра Смышляева - он завоевал седьмое место, Андрей Махнев стал 12-м. В финальном протоколе этого этапа еще два наших спортсмена: Егор Ануфриев - 22, Максим Михайлов - 32.

Сегодня, когда в Москве будет ночь, в Дир Вэлли пройдут соревнования этапа Кубка мира по акробатике.

Фотоальбом соревнований по могулу в Дир Вэлли можно посмотреть здесь.