Завершились соревнования могулистов в Феникс Парке

12.02.2018 17:13:00
В Феникс Парке завершились соревнования могулистов. Победу одержал Микаэль Кингсбюри из Канады, "серебро" завоевал австралиец Мэтт Грэхем, "бронзу" увезет в Японию Даичи Хара.

Единственный российский спортсмен Александр Смышляев, успешно преодолевший первую квалификацию со вторым результатом, сегодня сделал ставку на чистоту выполнения прыжков, но этого оказалось недостаточно. Александр завершил соревнования на 15 месте.

Уже завтра наши спортсмены и тренеры команды по могулу вылетают в Москву.

Смышляев: послесловие к Олимпийскому могулу
В первом финале Смышляев, выступавший в статусе олимпийского атлета из России, занял 15-е место, набрав 74,57 балла. 12 лучших спортсменов из первого финала вышли во второй финал, Александру не удалось показать проезд, который бы позволил ему продолжить соревнования.
Сегодня в Корее день мужского могула
Сегодня на Олимпийских играх - день мужского могула. Александр Смышляев стартует в финальных проездах.
Разыгран первый комплект медалей по фристайлу
Сегодня в Феникс Парке состоялись финальные соревнования Олимпиады по могулу у женщин. Чемпионкой Олимпиады стала Перрин Лафон из Франции, "серебро" завоевала Жюстин Дюфур-Лапуан из Канады, "бронза" у Юлии Галышевой из Казахстана.
Три наших могулистки в финале Олимпиады
По итогам второй квалификации Екатерина Столярова показала второй результат, Регина Рахимова заняла четвертую строчку протокола, а Марика Пертахия стала седьмой. Все три наши могулистки в финале Олимпиады!
Пхенчхан: первый комплект медалей во фристайле - женский могул.
Сегодня в Олимпийском Феникс Парке пройдет вторая квалификация у женщин в могуле и будут разыграны медали в женских соревнованиях по могулу.