Есть "бронза" в хаф-пайпе!

22.12.2017 11:28:00
Сегодня в китайском "Сикрет Гарден" на этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине хаф-пайп россиянка Валерия Демидова завоевала "бронзу"!

Это первый успех Валерии на соревнованиях такого уровня. До этого она дважды поднималась на подиум юниорских Чемпионатов мира (в 2015 и 2017 годах), но на этапах Кубка мира показать высокий результат ей до сегодняшних соревнований не удавалось. Вторая спортсменка из российской команды - Елизавета Чеснокова, завоевала сегодня седьмое место. Выступавший в мужских соревнованиях Павел Чупа занял шестое место, его товарищ по команде Роман Егоров - 11.

Поздравляем Валерию Демидову с первым серьезным успехом на Кубке мира!