Результаты женской квалификации этапа Кубка мира в Штубае

25.11.2017 17:34:00

Сегодня в парке на леднике Штубай прошла квалификация этапа Кубка мира по слоуп-стайлу. В финальную часть соревнований отобрались восемь спортсменок, среди которых и российская спортсменка Анастасия Таталина, показавшая седьмой результат.

Ближе к завершению соревнований погода ухудшилась, спортсменкам пришлось выполнять немного упрощенные программы, чтобы показать стабильные проезды. К сожалению, в числе спортсменок, которым помешали погодные условия, была и наша Лана Прусакова, которая по результатам соревнований заняла 13 место и в финальную часть этапа Кубка мира не прошла.