22 декабря на горнолыжном курорте «Солнечная долина» (г. Миасс, Челябинская область) завершился этап Кубка России по фристайлу в дисциплине слоупстайл.
В стартах приняли участие порядка 60 спортсменов со всей страны. Места на пьедестале распределись следующим образом: среди мужчин лучший результат показал Олег Гуч из Москвы, второе место занял Денис Некрасов из Краснодарского края, третье – Антон Голубев из Москвы. Среди женщин первое место заняла – Анастасия Сибиченкова из Красноярского края, второе – Алиса Ребрик из Красноярского края и третье – Яна Шакирова из Башкирии.
Теперь спортсмены будут готовиться к следующему этапу, который пройдет в январе.
Завершающими 2017 год соревнованиями в «Солнечной долине» станет финал Кубка России по ски-кроссу, который пройдет здесь с 26 по 29 декабря. В этих стартах примут члены сборной России по ски-кроссу. Напомним, что в этом сезоне в «Солнечной Долине» пройдут сразу два этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс - 3 и 4 марта. Билеты уже поступили в продажу, их можно приобрести на сайте кассы ру, а также в кассах курорта.
Пресс-служба ГЛК "Солнечная долина"