Олимпийский слоуп-стайл. Таталина - 12.

17.02.2018 10:37:00
Сегодня на трассах Олимпиады были разыграны медали в слоуп-стайле. Анастасия Таталина заняла 12 место.

В соревнованиях по слоуп-стайлу участвовало относительно небольшое число спортсменок - 23, сегодня прошли два раунда квалификации и три финала. В первой квалификации Анастасия показала 14 результат, Лана - 13. После второй квалификации Анастасии удалось улучшить свой результат - она заняла восьмое место и завоевала право выступать в финальной части соревнований.

В первом круге финальных проездов Анастасия показала седьмой результат, во втором круге - десятый, а вот третий проезд ей не удался - только 12 место. "Волнение помешало, была только эта причина. Плохо оцениваю результат, надо было все проехать. Конечно, я хотела большего", - сказала после окончания соревнований Таталина.

Победительницей соревнований стала швейцарская фристайлистка Сара Хёффлин, серебро - у ее соотечественницы Матильды Гремо, бронзу завоевала британка Изабель Аткин.